Окно на дачу

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Окно на дачу, нужно прямоугольное окно нестандартного вида
 
Очень хочу заменить окно в кухне.но т.к это загородный дом и все окна нестандартной формы.то не знаю где заказать нужное не окно. Оно должно  быть 1440мм х860мм прямоугольным, цвета темный дуб.открываться в двух плоскостях и самое главное рисунок внутренних планок-накладок (не знаю как точно называются эти штуки,которые делят одно большое стекло на несколько поменьше) должен быть такой как во всем доме(с изгибами в готическом стиле).Кто-нибудь знает где найти такое окно и сколько оно стоит? :D
 
окно должно быть вот таким
окно.jpg (253.54 КБ)
 
оно должно быть пластиковым или деревянным?
 
или алюминиевым?
 
Цитата
марина пишет:
окно должно быть вот таким
Раскладку такую сделать можно. Звоните или пишите обсудим.
 
Марина, доброе время суток. :)
Мы можем изготовить именно такое окно, вы хотите:

Деревянное евроокно с двойным стеклопакетом 36мм и деревянными накладками с двух сторон согласно представленного эскиза, цвет "орех классический", размер 1440мм х860мм = 1,24 кв.м., 2-ух створчатое (одна створка глухая, другая поворотно-откидная)

стоимость оконного блока = 15 402,80руб.
время изготовления 30 календарных дней
www.oknaolimpus.ru
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы