Ищу исполнителей остекления лоджии+ замены двух окон

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ищу исполнителей остекления лоджии+ замены двух окон, В "однушке" нужно остеклить лоджию+ замена двух окон (всё -дерево)
 
Здравствуйте.

Москва. Дом п-44т. В "однушке" нужно демонтировать старые пластиковые окна, выполнить новые деревянные (сосна) окна (два окна по две створки каждое, + дверь - выход на полулоджию), выполнить остекление (также дерево). Всё с необходимой фурнитурой и др. дополнениями (подоконники и т.п). Полулоджия ранее не остеклялась - потребуется внутренняя отделка деревом (желательно с встроенным шкафом). Также в полулоджии требуется выложить кирпичом стенку-перегородку (см. соединение соседских лоджий в серии п-44т).  Исполнителю может быть обеспечена необходимая продолжительность доступа в место исполнения работы. Оплата адекватная. Меня интересует качество материалов и качество работы. За недостатки вынужден буду спросить с исполнителя с %%.  

С уважением, Иван.
 
Цитата
Иван пишет:
За недостатки вынужден буду спросить с исполнителя с %%.  
С уважением, Иван.
Вам еще делать не начали а вы уже про проценты :D  Распугаете потенциальных исполнителей ;)
Жалко я с деревом не работаю. А то мне очень нравится когда:
Цитата
Иван пишет:
Оплата адекватная. Меня интересует качество материалов и качество работы.
 
Здравствуйте Иван!Куда отправлять предложение.
 
Здравствуйте. Предложения размещайте пожалуйста в данной теме (при необходимости конечно же сообщу контактную информацию). Исполнение работы и её оплату урегулируем письменным договором.

Повторю объём работы:
-- демонтировать старые пластиковые окна
-- выполнить новые деревянные окна из сосны (два окна по две створки каждое,  + дверь - выход на полулоджию)
-- выполнить остекление (также дерево).
-- другая работа по указанной тематике по согласованию (может быть что интересное посоветуете)

-- всё с необходимой фурнитурой и др. дополнениями (подоконники, откосы гипсокартон, отливы).
--полулоджия - потребуется внутренняя отделка деревом (желательно с встроенным шкафом).
-- в полулоджии требуется выложить кирпичом стенку-перегородку.

8)  Преимущество за юридическими лицами.
 
Стоимость изделий с учетом монтажа и доставки составляет 147 305

Отделка лоджии с встроенным шкафом составляет 63 530

585 37 47 Алексей
Изменено: Vika - 05.07.2010 09:21:40
 
Спасибо Алексей, пока жду ещё предложений чтоб сделать оптимальный выбор -- ознакомлюсь с указанным вами сайтом.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы