Остекление коттеджа, оцилиндровка

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Остекление коттеджа, оцилиндровка, Нужно 13 окон и/или окосячка
 
Цитата
Андрей пишет:
давайте лучше свои предложения.
Отправил на указаную почту предложение.

[QUOTE]
Пока могу сделать вывод: все настолько завалены заказами, что на несчастные девять окон времени нет.
[QUOTE]
Просто с деревом не все связываются. Тут при устройстве окосячки и монтаже очень хорошие спецы нужны, провереные, а они не у всех есть.
 
Насколько спецы?У нас более 8ми лет опыта...этого мало?
 
Цитата
Wolandxx пишет:
Насколько спецы?У нас более 8ми лет опыта...этого мало?
А это Вы к чему? Опыт у Вас хороший - молодцы. А я написал к тому, что не все берутся за монтаж в дерево.
Согласитесь поставить в кирпич или бетон быстрее, чем делать окосячку и монтировать в дерево. Да и знаний и навыков с деревом поболе надо  ;)
Изменено: Сержант - 16.11.2009 23:06:09
 
Цитата
Костя пишет:
Лучше ламинацию сделать в цвет дома симпотичней будет выглядить
Нет, там все продумано: белые резные лобовые доски, белые карнизы и наличники... Дом будет весь в "кружевах". А иначе зачем делать сруб? Мороки с ним много, это правда. Но красиво!!!
 
у моего товарища на даче в деревянном срубе стоит большая входная дверь пвх с секлопакетом, на мой вопрос зачем? он ответил: чтобы не было как у его товарища по весне большой вырезанной бензопилой дыры!))))
это по поводу зря потраченных денег на противовзломную фурнитуру и противоударные стеклопакеты.
 
Все что Вам нужно,это вызвать нас к себе...а там увидите все варианты
 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ  ЕЩЕ АКТУАЛЬНО ? ИЛИ ВОПРОС ЗАКРЫТ?
 
уже закрыт,спасибо
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему