Требуется остекление квартиры 20 км от МКАД

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Требуется остекление квартиры 20 км от МКАД, до наступления холодов нужно остеклить квартиру
 
Дом панельный, есть грузовой лифт, работает всегда! От МКАД по Ярославке ровно 20 км до подъезда.

Хотелось бы до серьезных холодов застеклить квартиру.

Исходные данные следующие:

Профиль Rehau 70 мм, белый.
Фурнитура не Кетай и не Турция.

Первое окно: 2300х1470 мм - 3 створки правая 700 мм поворотно-откидная, средняя 900 мм и левая 700мм - поворотные. одна москитная сетка, подоконник 150 мм + отлив алюминий 120 мм + козырек. Демонтаж старого окна. Стеклопакет 2-х камерный 4+4+6 мм.

Второе окно с балконной дверью: высота двери (низ сэндвич) 2300 мм ширина двери 780 мм; высота окна 1480 мм, ширина окна 880 мм. Окно - поворотно-откидное без москитки. Подоконник 150 мм  Демонтаж старого блока. Стеклопакет 1-но камерный 4+4 мм.

Третье окно на лоджию: проем 2400х1500 мм - 4 створки по 600 мм. Крайние створки - поворотно-откидные, внутренние - поворотные. Нужен расширитель 60-100 мм, нащельник, 2-е москитные сетки,подоконник 150 мм + отлив алюминий 120 мм + козырек. Демонтаж не нужен. Стеклопакет 2-х камерный 4+4+6 мм.
Основание под низ окна - пенобетон.

Четвертое окно на лоджию: проем 2840х1500 мм - 4 створки по 710 мм. Крайняя правая створка - поворотно-откидная, остальные - поворотные. Нужен расширитель 60-100 мм, нащельник, одна москитная сетка,подоконник 150 мм + отлив алюминий 120 мм + козырек. Демонтаж не нужен. Стеклопакет 2-х камерный 4+4+6 мм.
Основание под низ окна - пенобетон.

Все.
 
До забыл написать - профиль нужен не Бриллианс, а подешевле - 5-ти камерный.
 
Здравствуйте Олег!

А КВЕ Вас интересует?

Антон.
 
КБЕ не интересует. Где-то на форуме читал, что аналогичный КБЕ уступает по армированию и как следствие хуже параметры жесткости. Заявка в силе, жду предложений.
 
Интересно мнение аффтора по-поводу Veka Softline 5-ти камерный 70мм.  :)
 
Я считал, что ветка создана для взаимопоиска потребителей и поставщиков, а не для узнавания мнений о Veka Softline 5-ти камерный 70мм и об КБЕ.
Напоминает одну реальную историю:
Пришел как-то мой знакомый в салон "Евросеть" (телефон у него сломался). Стоит и пялится на витрину. Тут к нему подходит девочка в жёлтой майке и задорно так интересуется: Что интересует, какую фирму предпочитаете, какие требования предпочтительны, ну и ещё секунд 30 в таком же духе.
Знакомый, дав ей выговорить все заученно-стандартные фразы, выдаёт...
Я что сюда зашёл, чтоб ты мне вопросы задавала???


Не увидел пока ни одного предложения по Конкретно сформулированному запросу.
 
Аффтор, вопрос был по существу считать вам этот профиль или нет, извините работы и так хватает. Если пишите Rehau, значит только рехау...считать не буду.
 
То Лейка:

Ваш вопрос был про МНЕНИЕ, а не считать или не считать Veka.

Требуется именно Rehau.    "Рехау" - если так понятнее.

Запрос в силе.
 
Вот теперь вы ответили на мой вопрос  :)  спасибо.
 
Да не за что, Лейка.

Вот только на мой запрос ответить видимо некому.... А жаль.
 
Добрый день, Олег!

По Вашему ТЗ стоимость остекления из Rehau Brillant-Design 70мм, 5 камер, фурнитура Siegenia-AUBI составляет 105117 руб.
В стоимость входит отливы, козырьки, подоконники, москитки, доборники, а также доставка.

P.S. знакомый Ваш хамло, все работают по-разному, надо уважать труд людей.

С уважением, Андрей.
 
Андрей, спасибо за предложение. Если можно Ваши координаты на мою почту: 4508907@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему