сразые снять новые поставить

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
сразые снять новые поставить, офис, ЮЗАО, Москва
 

Всем доброго

Просьба рассчитать заказ изготовление и работы (снять - поставить, естественно с вывозом на металлолом и стекольные дела...)

  • локация - ул. Бутлерова 17 Б
  • расположение - второй этаж.      Доступ к окнам возможен с козырька пандуса первого этажа. Лестницы/      стремянки на месте монтажа есть.
  • старые окна - совковые, металл      рамы и т.д (фото прилагается) -  снять.
  • новые окна поставить.
  • вид и размеры окна - на      картинке. Таких надо 6. Монтаж - по 2 шт в проем.. - т.е. 3 проема всего.
  • профиль белый, 70 мм.  СТП      -40мм ( 4*14*4*14*4 )
  • отлив 150 мм      ,  откосы 250 мм, подоконник 300 мм установить

Сообщите пожалуйста стоимость изготовления изделий с указанием всех материалов включая фурнитуру и стекла / стеклопапакеты, стоимость демонтажа, монтажа и т.д. - под ключ в общем  

 
не могу заргузить картинки.. (( пропадает кнопка "отправить" сообщение.. Странно ваще
 
Добрый день. Если есть возможность, скиньте всю информацию на элеткронку asemenova@oknamobifon.ru
 
Добрый день. Ждём ТЗ на почту info@arg62.ru
 
Добрый день. Присылайте ТЗ на tscdm@mail.ru
 
просим ТЗ на oknadizel@yandex.ru
 
Здравствуйте. Почта дял ТЗ okna2293971@yandex.ru
 
добрый день

если вопрос ещё актуален, пришлите всю информацию на zakaz@okna24.store
 
А вы знаете в какой одежде работать с пвх? Я вот купил специальные перчатки на https://my-shopping.com.ua и вроде нормально в них работать, но и без них норм. Так нужна какая-то специальна одежда для такой работы?
 
А не вы случайно меняли окна в бутике одежды my-shopping.com.ua ? Там так круто теперь стало, думаю теперь у них продажи еще выше станут.  И себе так хочу
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы