Компания Guardian выпускает новые продукты в России


Компания Guardian выпускает новые продукты в России

Европейское подразделение Glass Group компании Guardian Industries, ведущий поставщик высококачественной стекольной продукции для интерьера, коммерческой и жилой недвижимости, начало в России производство стекла ClimaGuard Solar четырех новых цветов для жилых зданий.

Российские заводы компании – «Гардиан Стекло Ростов» и «Гардиан Стекло Рязань» – начали выпуск следующих новых продуктов:

  • Guardian ClimaGuard Solar Blue (синий); 
  • Guardian ClimaGuard Solar Bronze (бронзовый);
  • Guardian ClimaGuard Solar Green (зеленый);
  • Guardian ClimaGuard Solar Silver (серебристый).

Цветное стекло ClimaGuard Solar поможет владельцам жилья, строителям и архитекторам воплотить в жизнь оригинальные дизайнерские идеи для дома, в то же время сохраняя отличные технические характеристики окон.

Новые варианты стекла ClimaGuard Solar отличаются многофункциональностью и круглый год поддерживают комфорт в доме: они одновременно защищают от солнца, снижая приток тепла в жаркие летние месяцы, и обеспечивают превосходную теплоизоляцию, удерживая тепло в доме в холодную зиму. Изготовлено на термополированном листовом стекле (флоат-стекло) они обладают приятным оттенком и престижной зеркальностью при взгляде снаружи и нейтральным прозрачным цветом при взгляде изнутри.

Откройте для себя свободу дизайна и творчества при проектировании жилого дома, которую дарит разноцветное стекло Guardian ClimaGuard Solar

Данные покрытия не предназначены для термической обработки (закалки). Требования по переработке аналогичные как у ClimaGuard Solar (обязательное снятие покрытия по периметру и пр.). Чтобы получить более подробные сведения о стекле ClimaGuard Solar и его характеристиках, свяжитесь с региональным представителем Guardian.

ClimaGuard является зарегистрированным товарным знаком компании Guardian Industries Corp.