Новая коллекция подоконников Daniel Interior – это более 90 декоров


Объединив многолетний европейский опыт и технологии в области декоративной ламинации подоконников, Baudeck совместно с западными партнерами разработала новую линейку продукции, которая получила звучное название Daniel Interior

Сегодня подобрать или найти подоконник, который бы гармонично дополнял красивое и оригинальное окно весьма не просто. Подоконники Baudeck с новой коллекцией декоров Daniel Interior способны воплотить большинство дизайнерских решений и требования самого капризного клиента. Коллекция Daniel Interior от Baudeck включает в себя более 90 декоров, среди которых классические древесные, имитация метала, строгие однотонные и даже декоры с 3D эффектом.    

В последнее время все чаще клиенты многих строительных компаний отказываются от обычных белых окон и подоконников, в пользу цветных оконных и дверных конструкций, а особенно профилей с декором под дерево. Кроме того, что немаловажно, пластиковый подоконник с отделкой под дерево, значительно долговечнее и дешевле деревянного. 

Подоконники Daniel Interior особенно могут быть интересны крупным корпоративным заказчикам, которые могут подчеркнуть интерьер своего офиса подоконникам соответствующими их корпоративным цветам. Например, зеленые, голубые, красные, серые, синие и другие подоконники.