Ламинированные профили EXPROF пользуются спросом


Цех ламинации завода «ЭксПроф» в Тюмени уже более месяца работает с максимальной загрузкой, но количество заказов не убывает. Пластиковые окна, внешне неотличимые от эксклюзивных конструкций, изготовленных из дорогих пород древесины, пользуются у заказчиков все возрастающей популярностью.

Высококачественная ламинация  воспроизводит не только оттенки и рисунок древесных волокон, но также и отчасти текстуру поверхности. Технология ламинирования ПВХ-профилей очень сложна и требует значительного опыта. Операторы цеха ламинации завода «ЭксПроф» ламинируют продукцию уже более пяти лет с безупречным качеством. Ламинационная пленка, имитирующая текстуру дерева идеально ложится на сложный геометрический рельеф профилей и намертво с ним соединяется.

Еще более совершенный результат получается при ламинировании предварительно окрашенных в массе профилей. Ассортимент EXPROF включает обширную номенклатуру профилей, выпускаемых в коричневом исполнении. Она охватывает трехкамерные и пятикамерные оконные системы, а также дверные системы и вспомогательные профили для изготовления сложных конструкций.


sepa, июля 5, 2011 5:18 pm
Словечко "намертво" отпугивает :)
Выражаю надежду, что производители окон из профиля ЭКСПРОФ в ламинированном исполнении НЕ ЗАБЫВАЮТ использовать 2 мм армирование!