Компания «Грайн» заключила договор на поставку фурнитуры турецкой фирмы VHS


Компания «Грайн» стремится к полному удовлетворению потребностей клиентов. Рады сообщить вам, что теперь вы можете приобрести фурнитуру турецкой фирмы VHS.

Фурнитура VHS – современная фурнитура, лидирующая на рынке по своей прочности, безопасности, универсальности и легкости в сборке.

Все детали сделаны из высококачественной стали, гальванически оцинкованы, а также регулярно проходят тесты на прочность, устойчивость к нагрузкам, усталость металла. Также они подвержены жесточайшему испытанию качества металла и глубины гальванического покрытия.

Благодаря новому качеству покрытия, повышена износостойкость трущихся элементов.

Фурнитура имеет серебряный цвет, покрыта трехвалентным хромом, что гарантирует ей антикоррозию и долговечность.

По всем вопросам обращаться по тел. (347) 271-61-71 или по e-mail: sbyit@grain-prof.ru.


sepa, сентября 8, 2010 10:28 am
"Фурнитура VHS – современная фурнитура, лидирующая на рынке по своей прочности, безопасности, универсальности и легкости в сборке."

по-моему этой фразой кто-то пытается отнять лавры у Марии Урмановой :D
но Мария - профи, а тут попахивает классикой Эльдара Рязанова из Вокзала для двоих в сцене на провинциальном базаре про "Дыни сладкие как мёд" :D
Напомню - там дыни разлетелись по цене кажется в 2-3 раза ниже средней по рынку! :D
Vadim Kaznovsky, сентября 9, 2010 11:09 am
Да, у нас на рынке все через одного "лидеры" и "крупнейшие" :) Чего только не напишут дабы внимание привлечь. И ведь ясно, полная безнаказанность таких утверждений порождает их реплицирование как лавина.