Поздравления


Мы сердечно поздравляем вас с прекрасным праздником 8 марта! В этот день вы становитесь еще прекраснее от улыбок, комплиментов и цветов! Пускай же любовь, забота и нежные слова сопутствуют вам каждый день. Желаем с каждым днем становиться прекраснее и счастливее. Пусть в ваших сердцах поселятся спокойствие и любовь, а в домах — тепло и взаимопонимание.

Дорогие женщины! profine RUS поздравляет милых дам с 8 марта! Желаем, чтобы 8 марта, как и любой другой день, был наполнен теплом и душевным спокойствием, а улыбки и любящие глаза близких и родных людей радовали сердце.

Дорогие представительницы прекрасной половины человечества! Компания «Плафен» поздравляет вас с наступающим праздником весны, красоты и очарования - Международным женским днем! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью и радостью. Желаем Вам крепкого здоровья, душевного равновесия, теплоты, заботы, нежности и безграничного внимания.

1 марта День рождения отмечает директор направления “Оконные технологии и Светопрозрачные конструкции” по Восточной Европе компании REHAU Павел Иваненко. tybet.ru искренне поздравляет Вас, Павел Георгиевич, с этим днём! Желаем Вам здоровья, профессиональных успехов, большого личного счастья...

В этот праздник желаем вам сохранять стойкость и мужество даже в самые трудные времена. Не бойтесь реализовывать себя в любых начинаниях и сохраняйте веру в то, что делаете. Желаем добиться всех намеченных целей, здоровья, успехов, хорошего настроения!

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества, являющейся днем воинской славы страны. Праздник зародился еще в СССР; тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник – День Советской Армии и Военно-Морского Флота...

Дорогие коллеги, партнеры и друзья, от лица международного концерна Deceuninck поздравляем вас с праздником - Днем защитника Отечества! Чувство безопасности - как воздух, которым мы дышим каждый день, не замечая того, что он есть. А ведь это чувство дарят нам защитники нашей Родины! Это они защищают наш покой, обеспечивая всем спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!

Компания «Плафен» поздравляет вас с наступающим праздником мужества, благородства и чести - Днем защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемого оптимизма, благополучия! Пусть вас сопровождают смелые решения и большие победы. Никогда не сворачивайте с намеченного пути, пусть каждый шаг будет достойным, а каждое решение – осознанным и взвешенным.

19 февраля – День рождения директора по сбыту Северо-Восточного региона SIEGENIA, а для нас – дорогого друга, одного из праотцов российского рынка светопрозрачных конструкций Ханса Диля. Уважаемый господин Диль, несмотря на ход времени, перемены в мире и в отрасли, расстояния, вы всегда в поколении первых. Примите наши самые теплые пожелания здоровья, человеческого счастья и профессионального долголетия.

Работа на отечественном рынке в период беспрецедентного для страны и экономики вызова — задача особой сложности и ответственности. И она Вам по плечу! Вы — человек уникального масштаба, дальновидный бизнесмен с большим опытом в индустрии СПК. Хорошо знаем, что Вам не занимать энергии, настойчивости и упорства — сегодня они особенно важны для успешного инновационно-экономического развития всей отрасли.

От души поздравляем с Днем рождения. Под Вашим руководством VEKA Rus уверенно движется по пути поступательного экономического развития, укрепляет свои лидирующие позиции по оконному профилю на Российской арене. Трудно переоценить Ваш личный вклад в прогрессивное становление российского подразделения знаменитого немецкого концерна...

компания VEKA Rus поздравляет Вас с Днём Рождения! От всей души мы желаем Вам крепкого здоровья, успеха во всех делах и начинаниях, достижения поставленных и открытия новых смелых целей. Мы рады быть Вашим партнёром и партнёром «Экооон», и уверены, что нас ещё ждёт много побед и достижений.

8 февраля День рождения отмечает генеральный директор VEKA Rus Андрей Таранушич. Мы присоединяемся к прекрасным поздравлениям коллег из VEKA Rus. Желаем Вам, Андрей Витальевич, крепчайшего здоровья, неиссякаемой энергии, больших профессиональных успехов!

Андрей Владимирович - бизнесмен, обладающий богатым коммерческим опытом, который много сделал для развития оконного рынка. Хотим поблагодарить его за тот ценный вклад, который он привнес в развитие отрасли и пожелать ему счастья, творческого долголетия, исполнения всех задуманных планов, крепкого здоровья и покорения новых вершин!

Год за годом бренд «Петровские окна» подтверждает свой статус одного из ведущих производителей светопрозрачных конструкций в Центральном регионе. Качество изготовляемой продукции регулярно подтверждается и заслуженно имеет QR-сертификат REHAU. На протяжении всего сотрудничества компания показывает уверенный рост объёма продаж и эффективно работает с большим разнообразием ассортимента профильных систем REHAU.