Поздравления


Пздравление с Днем строителя от компании Deceuninck!

Всех профессионалов и тружеников оконной отрасли России поздравляем с Днем строителя!

Коллектив компании «ЭксПроф» поздравляет вас с Днем строителя!

Второе воскресенье августа уже давно стало хорошим поводом для поздравления представителей строительных профессий, выражения слов признательности и пожеланий успехов!

Организатор выставки поздравляет своих участников, посетителей, а также партнеров с профессиональным праздником – Днем строителя!

Компания REHAU сердечно поздравляет своих партнеров, клиентов и коллег с наступающим профессиональном праздником – Днем строителя и желает им здоровья, оптимизма, новых идей, творческих побед, реализации планов и выхода на новые рубежи в бизнесе!

12 июня вся страна отмечает День России, или же День независимости России, как именовался этот праздник до 2002 года, - один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

Компания Brusbox поздравляет с праздником Весны и Труда!

Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы оценки и даже факты нашей истории, 9 мая – День Победы – остается неизменным.

Всем ветеранам, инвалидам и работникам тыла Великой Отечественной войны с 1 по 9 мая компания Kaleva предоставляет скидку на пластиковые окна 9%.

В честь 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне компания «Хамелеон» разработала специальную льготную программу для ветеранов.
Желаем вам здоровья,счастья и тепла в доме!

Желаем Вам весеннего тепла, праздничного настроения и ярких эмоций!

Коллектив Brusbox от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!