Портал tybet.ru поздравляет компанию РОТО с 10-летием запуска завода в Ногинске!


1 октября 2018 года завод ООО «РОТО ФРАНК», расположенный в Ногинске, отмечает 10-летие с момента запуска производства фурнитуры для окон и дверей по технологии немецкого бренда в России. Оконный портал tybet.ru поздравляет руководство предприятия и всех его сотрудников с этой важной датой!

Портал tybet.ru поздравляет компанию РОТО с 10-летием запуска завода в Ногинске!


Закладка фундамента завода РОТО на территории Ногинского технопарка состоялась в 2007 году, а год спустя предприятие полного цикла по изготовлению оконной и дверной фурнитуры начало работу. Чётко отлаженные производственные процессы, современное оборудование, квалифицированные кадры совместно с развитой инфраструктурой позволяют российскому подразделению РОТО обеспечивать оперативные и бесперебойные поставки с качеством сервиса на уровне, приближённом к 98-99 процентам.

Высокий уровень производства, качество выпускаемой продукции, динамичное развитие производственных мощностей получили высокую оценку отечественных и зарубежных экспертов. Продукция завода в Ногинске отмечена сертификацией «Сделано в России», а в 2013 году компания «РОТО ФРАНК», как лучшее немецкое предприятие среднего бизнеса, была удостоена престижной премии имени Отто Вольфа Фон Амеронгена.

Портал tybet.ru поздравляет компанию РОТО с 10-летием запуска завода в Ногинске!

И сегодня, через 10 лет после запуска, завод РОТО в Ногинске по праву считается одним из наиболее эффективных предприятий оконной индустрии. Желаем компании и дальше держать марку столь же высокого качества, внедрять инновационные продукты и оставаться в авангарде предприятий, укрепляющих репутацию российских окон в стране и за рубежом!

Стоит прочесть: «Завод РОТО в Ногинске соответствует ведущим европейским стандартам». Интервью tybet.ru с Виктором Мелиховым, генеральным директором ООО «РОТО ФРАНК»