REHAU поздравляет портал tybet.ru с 18-летием!


REHAU поздравляет портал tybet.ru с 18-летием!

Поздравляем с 18-летием tybet.ru, являющийся одним из ключевых среди информационно-дискуссионных интернет-порталов в области светопрозрачных конструкций в России!

За долгие годы своей работы tybet.ru не раз подтверждал свою принадлежность к ведущим информационным ресурсам оконной отрасли. Он стал настоящим авторитетом в плане информации, к экспертному мнению которого прислушиваются партнёры и многочисленные читатели. А также, что немаловажно, рупором отраслевой и корпоративной информации об участниках рынка окон и его последних новостях.

От всей компании REHAU поздравляем tybet.ru с этой значимой датой и хотим пожелать еще больше интересных идей и перспективных проектов, непрерывного развития и стремления к совершенству!


Alla, июля 27, 2018 3:27 pm
Благодарим за приятные слова и тёплые пожелания! Столь высокое мнение о нашей работе такого авторитетного поставщика комплектующих мирового уровня, каким является компания REHAU, действительно очень приятно. Это не только радует и вдохновляет, но и накладывает определённые обязательства не опускать планку, а только повышать её. Надеемся, что наша площадка и впредь будет оставаться центром самых важных событий оконной индустрии, собирая самых ярких игроков рынка, продвигая лучшие идеи и инновации российскому потребителю.

Коллектив tybet.ru