SIEGENIA поздравляет своего партнёра, компанию «Окна Мастер» с 15-летним юбилеем


SIEGENIA поздравляет своего партнёра, компанию «Окна Мастер» с 15-летним юбилеем

«Окна Мастер», один из лидеров оконной отрасли, в этом году празднует 15-летие. За годы работы компания завоевала высокое положение на рынке и продолжает устойчивый рост, развивая производственные мощности, ассортимент, качество предоставляемого сервиса, а так же розничную и дилерскую сети.

«Окна Мастер» владеет собственным заводом, оснащенным современным точным оборудованием и командой профессионалов, отвечающих за качество на каждом этапе процесса. Предприятие гордится своими специалистами – профессионалами высокого уровня, обеспечивающими ответственную и оперативную работу в обширной розничной сети и дилерских представительствах. Компания постоянно совершенствуется как в повышении качества и объёмов производства, так и в отношении предоставляемого сервиса для партнёров и клиентов.

SIEGENIA гордится многолетним плодотворным сотрудничеством с юбиляром. «Окна Мастер» – один из ключевых партнёров Группы компаний, за годы совместной работы доказавший свою стабильность и надёжность.

Руководство и команда SIEGENIA поздравляют компанию «Окна Мастер» с 15-летним юбилеем и желают процветания, новых побед и свершений!