«РЕХАУ» поздравляет с 20-летием компанию «Петровские окна»


«РЕХАУ» поздравляет с 20-летием компанию «Петровские окна»

Фото: «РЕХАУ». Владимир Ушаков, «Петровские окна»

Уважаемые партнеры!

Поздравляем вас со знаменательной датой — 20-летием создания компании «Петровские окна».

У вашей компании богатая и наполненная достижениями история. Благодаря профессионализму и слаженной работе, сотрудники всех подразделений берутся и выполняют ответственные производственные задачи, используют самые современные материалы и комплектующие, выдают стабильно высокое качество продукции. Мы гордимся тем, что ваша компания ежегодно проходит техническую инспекцию и получает высокие оценки, а соответственно, заслужено имеет QR-сертификат качества «РЕХАУ». За эти годы ваша компания стала одним из ведущих производителей в центральном регионе.

Важный вклад в успешное развитие компании вносит непосредственно собственник - Ушаков Владимир Васильевич, под руководством которого команда внедряет передовые идеи и разработки, реализует перспективные проекты в сфере производства и реализации светопрозрачных конструкций в интересах клиентов, рынка и оконной отрасли в целом.

Ценим сложившиеся деловые отношения ООО «РЕХАУ» и компании «Петровские окна», развивающиеся в духе всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия. С гордостью отмечаем, что в декабре 2023 года будем отмечать 20 лет нашей совместной работы. Идя вместе, практически с момента создании компании, мы развиваем всестороннее сотрудничество в объектном, дилерском и розничном направлении, и видим, что Вы показываете уверенный рост объема продаж на протяжении всего этого периода.

Еще раз от всей души примите дружеские поздравления по случаю Дня рождения, желаем вам дальнейшего процветания, новых успехов, постоянного прибыльного бизнеса и всего самого доброго!