«РОТО ФРАНК» поздравляет партнеров и жителей города  Волгограда с 433-летием 


«РОТО ФРАНК» поздравляет партнеров и жителей города  Волгограда с 433-летием 

Фото: «Окна Макс». На праздновании Дня города Волгоград


В минувшие выходные город-герой Волгоград отметил 433-летие со дня основания. За эти годы он вырос из маленькой крепости Царицын до индустриального мегаполиса, раскинувшегося вдоль Волги на десятки километров. Современный Волгоград — один из красивейших городов России. Со своими достопримечательностями, промышленностью, заводами, уникальными транспортными системами и др.

Для жителей и гостей города было подготовлено множество интересных мероприятий. 3 праздничных дня и свыше 100 событий — концерты, парады, открытые турниры по 20 видам спорта, фестивали аэростатов и воздушных змеев, авиашоу, традиционные ярмарки. Самым первым торжеством в рамках Дня города стало открытие нового амфитеатра на Нижней террасе набережной. От начала строительства до его окончания прошло пять лет. Наши партнёры — компания «Окна Макс» — приняли участие в празднике по случаю открытия обновлённой набережной и возведения амфитеатра. Являясь постоянным спонсором детских соревнований Extrem Kids, и в этот раз они поддержали ребят и радовались вместе с детьми их победам.

Сердечно поздравляем жителей и гостей города с 433-летием! Хотим поблагодарить партнеров за подвижнический и в высшей степени востребованный труд.