«РОТО ФРАНК» поздравляет руководителей и коллектив  компании «Европласт» с Днём рождения 


«РОТО ФРАНК» поздравляет руководителей и коллектив  компании «Европласт» с Днём рождения 

Фото: «Европласт». 20-летие компании «Европласт»


20-летие компании — это важное событие для вашего предприятия, сотрудников, партнеров и всей отечественной оконной отрасли. С момента основания «Европласт» (г. Октябрьский, Республика Башкортостан) уверенно движется на пути экономического развития, постоянно совершенствует технический потенциал, расширяет ассортиментный перечень и завоевывает новые рынки сбыта. С 2002 года открыты офисы в Башкортостане и Татарстане, Оренбургской и Самарской областях.

Отрадно, что в управлении предприятием вы уделяете большое значение высокому уровню профессионализма и культуры сотрудников, предоставляя широкие возможности для корпоративного обучения и развития личности специалистов, которые всегда открыты для прогрессивных идей и реализации современных оконных программ. И конечно, нельзя не отметить ваше активное участие в реализации перспективных проектов в России, которые требуют самых современных, передовых инженерных и технологических решений!

Мы ценим сложившиеся между нами партнёрские отношения и уверены, что в ближайшем будущем наше сотрудничество будет только укрепляться! Желаем вам новых достижений, крепкого здоровья и всего наилучшего!

С уважением, «РОТО ФРАНК»