Партнер profine RUS, компания «Северные окна», отметила 15-летний юбилей


Партнер profine RUS, компания «Северные окна», отметила 15-летний юбилей

Фото: profine RUS. Компания «Северные окна»


За долгие годы работы на рынке ПВХ ООО «Северные окна» (г. Сыктывкар) заслужило уважение клиентов и стало брендом №1 в оконном сегменте республики Коми. Кроме этого, «Северные Окна» входят в 100 семейных предприятий России под патронажем Председателя ТПП РФ.

Собственное производство, высокий уровень экспертизы специалистов и гибкость цен позволяют компании работать эффективно, и держать высокий уровень качества продукции.

Северные окна 15 лет
Фото: profine RUS. В компании 
«Северные окна»

С profine RUS «Северные окна» успешно сотрудничают с 2017 года и изготавливают оконные и дверные конструкции из профильных систем марок КВЕ и KÖMMERLING.

Татьяна Беляева, генеральный директор компании «Северные окна»: «Вот уже 15 лет мы занимаемся производством ПВХ изделий и сотрудничаем исключительно с надежными поставщиками и партнерами. На сегодняшний день «Северные окна» сумели завоевать авторитет и уважение не только среди конечного потребителя, но и среди конкурентов, а это дорогого стоит!».

Владимир Семенов, Руководитель по продажам в Северо-Западном регионе, компании profine RUS «Мы искренне поздравляем наших надежных партнеров, компанию «Северные окна», с таким серьезным юбилеем и убеждены, что наше сотрудничество с годами будет только укрепляться».