«РОТО ФРАНК» поздравляет с Днем рождения Дмитрия Лаврова, «Терма Альянс»


«РОТО ФРАНК» поздравляет с Днем рождения Дмитрия Лаврова, «Терма Альянс»

Фото: Дмитрия Лаврова


Уважаемый Дмитрий Аркадьевич!

Являясь безусловным лидером российского оконного рынка, вы с успехом ведёте компанию «Терма Альянс» к увеличению оборотов выпускаемой продукции, обеспечивая потребителям высочайший уровень качества СПК-конструкций и сервиса.

Мы рады, что на протяжении уже 9 лет наши партнёрские отношения активно развиваются и открывают новые горизонты в оконной индустрии. На сегодняшний день компания «Терма Альянс» имеет самый широкий ассортимент интеллектуальных решений Roto на территории России. Высокие объемы ввоза фурнитуры знака качества German made позволяют осуществлять поставку товаров из Германии в рекордно короткие сроки.

За годы профессиональной биографии вы по праву заслужили авторитет надежного партнера и ответственного руководителя. Вас всегда отличает неиссякаемая энергия, целеустремленность и нацеленность на лучший результат.

Мы абсолютно уверены, что ваш управленческий талант, знания и опыт помогут и впредь успешно добиваться поставленных целей и эффективно решать актуальные задачи.

Пусть все ваши начинания будут успешными, идеи – прогрессивными, а деятельность – продуктивной. Желаем благополучия, здоровья, удачи и процветания вам и вашим близким!

«РОТО ФРАНК»