«РОТО ФРАНК» поздравляет с 15-летием компанию «Девентер-Рус»


«РОТО ФРАНК» поздравляет с 15-летием компанию «Девентер-Рус»

Уважаемые друзья!

Поздравляем вас со знаменательным юбилеем – 15-летием основания компании.

ООО «Девентер-Рус» было основано в 2005 году – это 4-е предприятие группы компаний «ДЕВЕНТЕР»,  которая уже более 40 лет занимает лидирующие позиции в Европе на рынке уплотнителей из ТПЕ и ПВХ. 

За 15 лет «Девентер-Рус» прошёл путь от небольшого филиала до современного завода-производителя уплотнителей. Здесь не только производят, но и разрабатывают уплотнители по индивидуальным запросам клиентов. Сегодня производство включает 100 различных видов материалов и в дальнейшем их планируется ещё больше.

«РОТО ФРАНК» поздравляет с 15-летием компанию «Девентер-Рус» «РОТО ФРАНК» поздравляет с 15-летием компанию «Девентер-Рус»

Компания постоянно совершенствует свои внутренние процессы, которые позволяют соответствовать самым высоким требованиям заказчиков, среди которых много ведущих компаний дверной и оконной отрасли. 

Отличительной особенностью предприятия является неукоснительное следование философии бережливого производства 5S и технологии «Кайдзен». За прошедшие годы здесь сложился коллектив единомышленников, профессионалов своего дела, которые изо дня в день делают все возможное для того, чтобы вовремя предоставлять своим клиентам высококачественный продукт.

Ценим наше продуктивное партнёрство, ставшее неотъемлемой частью масштабных изменений российской отрасли СПК и стройиндустрии.

Желаем скорейшей реализации всех стратегических планов, успехов, процветания и всего наилучшего.

«РОТО ФРАНК»