«РОТО ФРАНК» поздравляет холдинг «Алютех» с 24-летием


«РОТО ФРАНК» поздравляет холдинг «Алютех» с 24-летием

Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с Днем рождения! «Алютех» по праву считается одним из лидеров отечественного рынка алюминиевых профильных систем и защитных конструкций, а труд ваших сотрудников, требующий компетентности, знаний, готовности всегда прийти на помощь товарищам, пользуется почетом и уважением в обществе.

И конечно, в год 24-летия особые слова благодарности – ветеранам компании. В тяжелейших условиях перестроечного времени «алютеховцы» неизменно демонстрировали ответственный подход к решению поставленных задач, стойкость и выдержку.

Сегодня «Алютех» – крупнейший в Восточной Европе производитель алюминиевых конструкций – динамично развивается, вносит свой вклад в обеспечение безопасности в строительстве промышленной, жилой и коммерческой недвижимости страны, в устойчивую, является гарантом экономической и производственной стабильности для российских и международных партнеров.

В состав холдинга входит 6 производственных предприятий и более 25 сбытовых компаний и локальных складов в Чехии, России, Белоруссии, Украине, Германии и Австрии.

Важно, что вы чтите традиции своих предшественников, работаете с полной отдачей. Во многом благодаря вам, вашим профессиональным успехам Россия уверенно сохраняет позиции одного из ведущих мировых экспортеров алюминиевых профильных систем.

В этот по-особому праздничный для вас день хотим от души пожелать вам и вашим близким здоровья и благополучия.

«РОТО ФРАНК»