Коллектив «РОТО» поздравляет Виктора Мелихова, генерального директора ООО «РОТО ФРАНК»


Коллектив «РОТО» поздравляет Виктора Мелихова, генерального  директора ООО «РОТО ФРАНК»

Уважаемый Виктор Анатольевич!

От всего коллектива «РОТО» примите самые искренние поздравления с Днём рождения!

В современном мире, в условиях диджитализации, где традиции усиливает мобильность, а крупные компании стремятся по максимуму использовать цифровые технологии для работы, успешны только те руководители и бизнесы, которые не просто хорошо делают свое дело, но чувствуют возможности и выходят за классические рамки. Под Вашим руководством «РОТО ФРАНК» становится именно такой компанией. Компанией, основательность, рациональность и в то же время широта амбиций которой впечатляют не только производителей, но и потребителей. В сердце этого развития «РОТО» – Ваша энергия, Ваше стратегическое мышление, Ваша компетентность, Ваше понимание рынка и возможностей сбыта, Ваше чувство юмора и Ваше умение договариваться с людьми.

Вне зависимости от пандемии карантинокризиса, инвестиционного климата в стране и глобальных потрясений экономики, Вам удаётся твёрдо поддерживать работоспособность компании, действовать быстро и четко, демонстрируя сотрудникам и деловым партнёрам максимальную надежность и эффективность «РОТО», уверенно смотрящей в будущее.

Ваш вклад в развитие российской оконной отрасли общеизвестен и снискал заслуженное признание и уважение коллег в России и за рубежом.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успешной реализации намеченных планов и новых высоких результатов!

Пусть каждый день будет наполнен радостью, теплом близких, поддержкой друзей и единомышленников!

Ваша команда «РОТО ФРАНК»