Компания «РОТО ФРАНК» поздравляет с новыми назначениями топ-менеджеров VEKA Rus


Господин Йозеф Лео Бекхофф,

Примите искренние поздравления по случаю избрания на пост Члена Правления VEKA AG. 

Вы были неизменным лидером VEKA Rus с момента ее основания. Столь плодотворная работа в России и на других евразийских рынках заслуживают самого глубокого уважения.

Придаем большое значение укреплению отношений стратегического партнерства с VEKA. От души желаем Вам успехов в новой ответственной должности в составе Правления. 

Уважаемый Андрей Витальевич!

Поздравляем с назначением генеральным директором VEKA Rus.

Мы убеждены: благодаря Вашему видению, масштабному опыту, стратегичности и доскональному знанию отрасли Вы с честью справитесь с поставленными целями и задачами, достойно продолжите традиции концерна VEKA AG и выведете VEKA Rus на следующий качественно-новый уровень.

Желаем Вам успехов и осуществления намеченных планов.

«РОТО ФРАНК»

Вчера, 4 декабря, концерн VEKA объявил о смене руководителя российского подразделения компании. Josef Leo Beckhoff, возглавлявший российский проект с самого его начала, с 1998 года, переходит на новую должность руководителя высшего звена на международном уровне. Он становится Членом Правления VEKA AG, в котором будет отвечать за сбыт и маркетинг в глобальном масштабе.  На должность Генерального директора VEKA Rus назначен Андрей Витальевич Таранушич, до этого занимавший позицию Коммерческого директора в российском подразделении VEKA.