«РОТО ФРАНК» поздравляет партнеров с солидной датой


«РОТО ФРАНК» поздравляет партнеров с солидной датой

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПАРТНЕРОВ: КОЛЛЕКТИВУ ГК «АЛЮТЕХ»

Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с 23-летием создания Группы Компаний «Алютех».

Вы по праву можете гордиться историей компании, несколькими поколениями предшественников – преданных избранному делу людей, которые всегда, в самых сложных условиях достойно выполняли свой долг, подавали пример высочайшего профессионализма, твёрдой приверженности принципам максимального качества продукции, за прошедшие годы внесли большой вклад в развитие.

Сегодня Группа «Алютех» является одной из ведущих отечественных компаний мира по производству профильных систем и непрерывно растет. «Алютех» инвестирует в новые производственные мощности, активно выходит на новые рынки, развивает контакты с европейскими архитекторами и производителями фасадов, участвует в глобальных проектах в Западной Европе, демонстрирует свои системы на крупнейших отраслевых выставках мира.

Нынешний коллектив компании использует в работе новейшие технологии, воплощает в жизнь интересные собственные разработки, расширяет международное сотрудничество. А главное, как и в прежние времена, точность, оперативность и объективно высокое качество профильных систем остаются фирменным стилем деятельности центрального офиса «Алютех» и его представительств в России и за рубежом.

Ещё раз с юбилеем. Желаем вам новых успехов и всего наилучшего.

«РОТО ФРАНК»