Партнеру концерна Deceuninck компании «Фабрика Окон» 15 лет


Партнеру концерна Deceuninck компании «Фабрика Окон» 15 лет

Одна из крупнейших оконных компаний Москвы «Фабрика Окон» отмечает 15-летний юбилей со дня основания и 12-летие открытия собственного производства. Все эти годы компания является надежным партнёром международного концерна Deceuninck («Декёнинк») и радует своих клиентов качественной и надежной продукцией.

Генеральный директор «Декёнинк Рус» Фолькер Гут:

– «Фабрика Окон» – это команда настоящих профессионалов, которые всегда идут в ногу со временем. Это образец высокого уровня сервиса для клиентов. Имя компании уже долгое время является для нас синонимом надежности, ответственности и качества. От лица концерна «Декёнинк» я желаю компании «Фабрика Окон» еще более стремительного роста, новых рынков, перспективных проектов и многочисленных и благодарных клиентов!

С момента своего основания и по сегодняшний день «Фабрика Окон» показывала ответственное отношение к каждому заказу и каждому клиенту. За эти годы результатам работы стало более 1 000 000 установленных окон и почти 140 тысяч клиентов; Компания трижды признавалась «Маркой № 1» в России.

Коллектив компании насчитывает 400 сотрудников, которые руководствуются в работе главному принципу – «искренний сервис» – это забота и ответственность по отношению к клиентам, это большое внимание к качеству продукции своих поставщиков, работа над совершенствованием и улучшением производственных процессов.