«РОТО ФРАНК» поздравляет с днем рождения директора фирмы «Спецремстрой»


«РОТО ФРАНК» поздравляет с днем рождения директора фирмы «Спецремстрой»

В отечественной оконной отрасли всегда работали и сегодня трудятся специалисты самой высокой квалификации – настоящие профессионалы и знатоки своего дела. Один из таких людей – директор фирмы «Спецремстрой» Константин Дмитриевич Баженов из города Тольятти.

Уважаемый, Константин Дмитриевич!

Большой управленческий талант, искренняя увлечённость любимым делом помогли Вам состояться в бизнесе, создать не просто современное, но и конкурентоспособное предприятие по производству светопрозрачных конструкций, которое по праву получило достойную оценку коллег и клиентов.

Отрадно, что поступательное развитие нашего многопланового сотрудничества содействует укреплению традиционных чувств взаимного уважения и дружбы между нашими компаниями. Высоко ценим Ваш личный вклад в упрочение фундамента союзнического стратегического партнерства между Россией и Германией.

Уверены, что новые проекты послужат дальнейшему углублению взаимовыгодных крепких отношений и многовекторного взаимодействия.

Руководитель представительства «РОТО ФРАНК», технического сервиса и сопровождения продаж (Приволжье) Анатолий Зимин и директор фирмы «Спецремстрой» Баженов Константин Дмитриевич, г. Тольятти
  Руководитель представительства «РОТО ФРАНК», технического сервиса и сопровождения продаж (Приволжье) Анатолий Зимин и директор фирмы «Спецремстрой» Константин Баженов, г. Тольятти

 

"СПЕЦРЕМСТРОЙ-Т" – крупнейшая российская производственная компания. Основными партнерами холдинга «Спецремстрой» в г.Тольятти в части поставок комплектующих для производства окон являются компании: Deceuninck, AGC, VBH (Фаубеха), Roto.