Издательский Дом «Строительный Эксперт» приглашает на выставку архитектуры и дизайна АРХ Москва 2018


Издательский Дом «Строительный Эксперт» приглашает на выставку архитектуры и дизайна АРХ Москва 2018

Издательский Дом «Строительный Эксперт» приглашает принять участие в XXIII Международной выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва. В 2018 году она пройдет параллельно с VI Московской Биеннале Архитектуры с 16 по 20 мая в Центральном доме художника на Крымском Валу, сообщает ardexpert.ru.

Как всегда, на экспозиции можно будет просмотреть и получить или приобрести свежие и архивные номера наших изданий «Технологии строительства» и «Качественная архитектура», а также другую интересную для архитекторов, проектировщиков и строителей специализированную литературу и CD-диски с pdf-версией каталога «Качественная архитектура». 

В майском номере журнала «Технологии строительства» будет опубликована статья, подготовленная пресс-центром tybet.ru при участии экспертов Премии WinAwards Russia 2017.

Эксклюзивно для журнала «Технологии строительства»: Нестандартная геометрия окон глазами экспертов Премии WinAwards Russia 2017

АРХ Москва – коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. Кураторская работа по подготовке проектов, избирательный подход к приглашению участников и обширная программа мероприятий служат гарантом качества и позволяют позиционировать проект как основное профессиональное и культурное событие в Москве.