В подмосковном Домодедово построят гипермаркет «Леруа Мерлен»


В подмосковном Домодедово построят гипермаркет «Леруа Мерлен»

В подмосковном городе Домодедово построят гипермаркет «Леруа Мерлен». Об этом stroygaz.ru сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области, уточнив, что ведомство уже проверило ход строительства объекта.

По словам исполняющего обязанности главы ведомства Артура Гарибяна, гипермаркет будет находиться в мкр. Южный. «Сейчас на объекте ведутся внутренние отделочные работы, пуско-наладка оборудования, монтаж внутренних инженерных систем, начаты работы по благоустройству территории. Строительство ведется в соответствии с действующим графиком», – отметил он.

По информации пресс-службы, на площади 16,8 тыс. кв. метров разместятся торговые залы, складские, административные и вспомогательные помещения. К одноэтажному зданию торгового центра пристроен блок технических помещений с инженерным оборудованием, а также навесы над зоной доставки и погрузочно-разгрузочной зоной.

В пресс-службе добавили, что застройщиком выступает компания «Ашан». Финансирование производится за счет средств инвестора. Завершение строительства планируется в третьем квартале текущего года.