Компании KARVI – 20 лет!


Компании KARVI – 20 лет!

Сахалинский партнер  VEKA – компания KARVI отмечает 20-летие с момента основания. За два десятилетия компания, которая начинала свою деятельность в 1998 году в Южно-Сахалинске, превратилась в мощное производство, и к 2018 году стала одной из ведущих на Дальнем Востоке по производству стеклопакетов, металлических и пластиковых конструкций, а также вошла в топ-20 лучших оконных компаний России.

Генеральный директор VEKA Rus&Uraine Йозеф Бекхофф, поздравляя компанию, сказал: «С самой первой встречи с KARVI стало понятно, что наши отношения, скорее всего, будут долгосрочными. Это мнение утвердилось у меня во время моего первого визита на производство компании KARVI в Южно-Сахалинск. И эта встреча, как и все последующие, лишь убедили меня в том, что наше решение о сотрудничестве было правильным для обеих сторон. Прежде всего, компании KARVI я желаю успеха, чтобы та модель, которая была создана в Японии, успешно реализовалась. Также я желаю, чтобы предприятие росло и развивалось, и чтобы на протяжении многих лет KARVI была образцом и примером предприятия, которое качественно делает свою работу».

Начиная с 2016 года, KARVI активно осваивает японский рынок. Многочисленные выставки и презентации привели к открытию первого шоу-рума в Саппоро, и уже в 2017 году были остеклены два многоквартирных дома энергосберегающими оконными системами. В этом же году оконные системы KARVI прошли сертификацию в городе Асахикава. Весной 2018 года «KARVI JAPAN» запланировано открытие шоу-рума в городе Осака и представительство в Токио.

Владимир Карагулаков, руководитель группы компаний «KARVI», отметил: «20 лет – это действительно серьезный путь, и за это время проделано много работы и есть что вспомнить. Последние четыре года мы входим в топ-20 лучших оконных компаний России по качеству продаж, по качеству обслуживания клиента. И это как раз и позволило нам выйти на японский рынок, на котором работать намного сложнее, т.к. требования у клиентов на порядок выше».

Компания VEKA поздравляет коллектив KARVI с 20-летием, желает успехов и процветания еще многие десятилетия!