Партнер VEKA Rus открыл новый офис с дополнительным сервисом услуг


Партнер VEKA Rus открыл новый офис с дополнительным сервисом услуг

Компания «Окна Петербурга», партнер VEKA Rus, для жителей Василеостровского района открыла новый офис продаж, в котором представлена вся продуктовая линейка, способная удовлетворить любое желание клиента. Салон расположен по адресу: ул. Наличная, 49 (м. Приморская).

Стратегия счастливого клиента даёт положительные результаты, считают в компании, а значит, все усилия необходимо сосредоточить на том, чтобы обеспечить благоприятные условия для заказчика, и выгоду – для компании. «Окна Петербурга» продолжают развивать клиентский сервис, открывая новые салоны. Так, основная задача нового офиса – обеспечить продукцией лучшего качества Василеостровский район Петербурга, и сделать жизнь местных жителей комфортнее. 

Новый салон предлагает широкий выбор продукции из ПВХ и дерева. Здесь представлены образцы продукции компании из разных систем профиля VEKA, в частности, окно VEKA  SOFTLINE 82 (Thermal), цветное в массе, популярного в этом сезоне цвета ламинации «Сиена Ноче»; раздвижные двери типа «гармошка» из профиля VEKA  SOFTLINE с фурнитурой Siegenia, балконный блок из профильной системы VEKA  SWINGLINE (Round), декорированный фальш-накладками и шпроссами, а также другие оригинальные решения.

Профессиональные менеджеры всегда готовы помочь подобрать оптимальный вариант конструкции для дома, проконсультировать по выбору цветов и материалов, декоративных элементов и аксессуаров, рассчитать стоимость и записать на бесплатный замер, а также заключить договор и получить сертификат  VEKAвой ГАРАНТИИ на окна. 

Для удобства клиентов введена дополнительная услуга – бесплатное такси до нового офиса, воспользоваться которой можно, заполнив заявку на сайте компании.

Адрес нового офиса: ул. Наличная, 49 (м. Приморская).

График работы: пн-пт – с 09:00 до 20:00, сб-вс – с 10:00 до 19:00