Умный дверной замок Xiaomi поступил в продажу


Умный дверной замок Xiaomi поступил в продажу

Фото: gizchina.com. Умный дверной замок Xiaomi

Xiaomi анонсировала умный дверной замок Lock M20 Cat Eye. Предварительные заказы в Китае уже открыты по цене 1899 юаней, что примерно соответствует 277 долларам.

Xiaomi Smart Door Lock M20 Cat Eye поставляется с большим экраном на устройстве, который действует как глазок, функция, которая отсутствовала в оригинальной версии M20, выпущенной некоторое время назад.

Он оснащен встроенной 180-градусной сверхширокоугольной камерой с объективом с диафрагмой f/2.0 и поддержкой разрешения экрана 2048 x 1536 пикселей. Похоже, что компания предоставит бесплатное облачное хранилище, где записанные видеоклипы будут храниться бесплатно в течение трех дней.

Устройство оснащено 3,97-дюймовым дисплеем, что облегчает нам, пользователям 3d2, возможность наблюдать за происходящим снаружи, находясь внутри дома. Также имеется инновационный дизайн с защитой от качания, полностью автоматический шумоподавляющий корпус замка с поддержкой автоматической блокировки, а также индуктивный электронный дверной звонок с несколькими способами отпирания.

Xiaomi Smart Door Lock M20 Cat Eye поставляется с поддержкой технологии Xiaomi Smart Home Ecology. Что касается батареи, то срок службы дверного замка составляет 12 месяцев, в то время как у устройства Cat Eye срок службы батареи составляет примерно 4-6 месяцев.

Рекомендуем прочесть: Представлен смарт-замок Viomi с прямым подключением Wi-Fi

Текст: https://srnsk.ru