Интернет-магазин монтажных материалов для окон запустила ISO-CHEMIE


Интернет-магазин монтажных материалов для окон запустила ISO-CHEMIE

Фото: iso-chemie.eu. Интернет-магазин монтажных материалов для окон и дверей ISO-CHEMIE


Недавно на платформе ISO-PORTAL появился новый интернет-магазин монтажных материалов ISO-Chemie. Клиенты компании, специализирующейся на системах монтажа и герметизации окон и дверей, теперь имеют возможность размещать заказы в любое время, независимо от своего местонахождения. Это означает круглосуточную гибкость и упрощение процесса заказа как из офиса, так и с помощью мобильных устройств на строительной площадке.

Интернет-магазин отличается оригинальным удобным дизайном и понятной навигацией. Независимо от типа экрана, дисплей подстраивается под все типы устройств, например настольный компьютер, ноутбук, смартфон или планшет.

Исчерпывающая информация о продуктах, а также опции фильтрации, позволяющие сэкономить время, обеспечивают простую и удобную работу при выборе артикулов. Дополнительным удобством является то, что после завершения процесса заказа через ISO-PORTAL клиент может быстро просматривать все документы заказа, а также информацию о статусе заказа и отгрузках. Пользователи интернет-магазина монтажных материалов для окон и дверей получают доступ к широкому ассортименту товаров, прозрачному выбору и значительной экономии времени при оформлении заказа.

«Собственный интернет-магазин – еще один элемент, который внедрила компания ISO-Chemie в ответ на потребности современного рынка. С помощью наших цифровых услуг мы хотим максимально поддержать наших клиентов в разработке и реализации их планов строительства. Это также включает в себя эффективное и ориентированное на клиента развитие процесса закупок», – пояснила Инге Кнорн (Inge Knorn), директор по маркетингу ISO-Chemie.

Помимо интернет-магазина, ISO-Chemie предлагает пользователям платформы ISO-PORTAL и другие онлайн-услуги. Пользователи портала могут в любое время получить доступ к полезным инструментам планирования и расчета, таким как ift-FITTING TOOL. Для поддержки дизайнеров и архитекторов подготовлены тексты спецификаций и данные BIM для продуктов.

Также можно загрузить интересные видеоролики из Учебного центра ISO-Chemie. Профессиональные инструкции и рекомендации по применению изоляционных материалов должны стать опорой на строительной площадке. Кроме того, видео по монтажу и учебные пособия можно использовать в консультационных и учебных целях.

Интернет-магазин монтажных материалов для окон ISO-Chemie доступен по адресу: portal.iso-chemie.eu/webshop#/

Подготовлено пресс-центром tybet.ru/WinAwards по материалам ISO-Chemie.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru