Узбекистанская Imzo в два раза увеличит объемы производства ПВХ и алюминиевых светопрозрачных конструкций


Узбекистанская Imzo в два раза увеличит объемы производства ПВХ и алюминиевых светопрозрачных конструкций

Imzo (Узбекистан) начинает строительство производственных баз в Нукусе, Намангане и Навои. Новые площади позволят компании в два раза увеличить объемы выпускаемой продукции.

AKFA Group отмечает, что наращивание производственной базы, развитие и расширение ее мощностей – одно из важнейших стратегических решений компании. На сегодняшний день производственная территория фабрики в Ташкенте составляет 70 000кв.м.

Основной фокус фабрик в этих регионах будет направлен на сборку ПВХ и алюминиевых светопрозрачных конструкций, а также обработку стекла для существующей клиентской базы AKFA Group, что позволит сократить транспортные расходы и расширить торговые связи в регионах.

Генеральный директор AKFA Group Камран Гуламов отметил, что новые площади позволят компании в два раза увеличить объемы выпускаемой продукции, обеспечив при этом высочайшее качество изделий. AKFA Group уделяет пристальное внимание модернизации оборудования и оптимизации технологических процессов на производстве. На всех этапах технологического процесса действует строгий контроль качества и проводятся испытания продукта, что позволит в полной мере обеспечить потребность населения в качественном продукте. Расширение производства также позволит создать дополнительно 500 рабочих мест.

Проект строительства рассчитан на 5 месяцев, запуск заводов планируется уже в мае 2021 года.

Фото: t.me/s/imzo_uzbekistan

uzdaily.uz