Новое поколение монтажных пен от Tytan сокращает время установки окон


Новое поколение монтажных пен от Tytan сокращает время установки окон

Группа компаний Selena (Селена) – владелец бренда Tytan (Титан) и один из трех крупнейших производителей полиуретановых пен в мире – разработала новую технологию, используемую в продукте Tytan Professional Ultra Fast 70. Ее инновационная формула значительно сокращает рабочее время монтажников, что определенно влияет на способность справляться с большим количеством объектов остекления за одинаковый промежуток времени по сравнению с использованием существующих на рынке монтажных пен.

Общее время отверждения Ultra Fast 70 достигает 90 минут, что является прорывом по сравнению с другими доступными на рынке монтажными пенами, которые обычно имеют время полного высыхания 24 часа. Благодаря этому инновационному решению можно более эффективно организовывать работы и задачи на отдельных строительных площадках.

Концепция «Fast work» для монтажа окон

Монтажная пена Tytan Professional Ultra Fast 70 – это революционное решение, разработанное в лаборатории Selena. Это реакция польского бренда на рыночные тенденции, когда хорошие экономические условия способствуют динамичному развитию новых инвестиций, и в то же время не хватает профессионалов и рабочих рук. На этом фоне, технологии, улучшающие процесс строительства, становятся более ценными.

Новое поколение монтажных пен от Tytan сокращает время установки окон

«Ultra Fast 70 – самая быстросохнущая пена на рынке, базирующаяся на концепции «fast work», то есть быстрой работы, которая позволяет монтажным бригадам значительно ускорить установку дверей и окон. Характеристики этого продукта идеально вписываются в задачу Selena – предлагать клиентам лучшие решения, оптимизировать рабочее время и обеспечивать реализацию большего объема остекления объектов с теми же ресурсами в более короткие сроки. Ultra Fast 70 также гарантирует надежность и комфорт работы монтажников, устраняя так называемое вторичное пост-расширение, что означает, что пользователь практически сразу после выпуска пены видит её окончательный объем и форму в монтажном шве», – поясняет Мачей Адамчук (Maciej Adamczuk), директор Подразделения окон и дверей Selena Group.

«Fast work» – это концепция, используемая в пене Tytan Professional Ultra Fast 70, которая родилась из явной потребности пользователей – установщиков окон и дверей, а также владельцев монтажных компаний, которые искали способ сократить свое рабочее время. Отдел исследований и разработок Selena создал пену с самым коротким временем обработки на рынке – даже после 10 минут, и сокращенным до 90 минут (вместо 24 часов ранее) временем полного отверждения.

Подход «Closer to the user» к монтажникам окон

Инновационная пена Tytan Professional Ultra Fast 70 также имеет увеличенную емкость 70 литров в одном баллоне, что уменьшает общее количество пены, необходимое для установки окон или дверей. Это напрямую влияет на финансовые выгоды для подрядчика.

Запуск нового поколения монтажных пен, сокращающих время установки окон, это один из элементов подхода «Closer to the user» (ближе к пользователю), реализованного Selena Group, то есть ориентация на потребности подрядчика и его бизнеса.

«С самого начала Selena уделяла большое внимание обеспечению того, чтобы продукты были не только гарантией качества и синонимом инновационных решений, но и чтобы они поддерживали бизнес наших клиентов. Понимая потребности пользователей и гибко реагируя на изменения в отрасли, пена Ultra Fast 70 повышает эффективность работы на строительных площадках и оказывает реальное влияние на развитие бизнеса установщиков окон и дверей. Таким образом, Tytan Professional становится ключевым партнером для эффективного и быстрого обслуживания объектов остекления», – отметил Мачей Адамчук.



Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам Selena.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru