Глава Администрации Орджоникидзевского района Уфы посетил местное оконное производство


Глава Администрации Орджоникидзевского района Уфы посетил местное оконное производство

Глава Администрации Орджоникидзевского района Уфы Марат Галиуллин посетил предприятие «Галерея окон», где производят светопрозрачные, ограждающие, строительные алюминиевые и пластиковые конструкции. Территориально предприятие находится в Орджоникидзевском районе.

На встрече с сотрудниками компании Марат Галиуллин рассказал о социально-экономическом положении района, строительстве многоквартирных домов, ходе подготовки к предстоящим Международным детским играм. Он отметил, что сейчас в республике продолжается месячник по санитарной очистке и благоустройству территории, и призвал работников предприятия принять активное участие в субботниках.

Глава Администрации Орджоникидзевского района Уфы посетил местное оконное производство

На встрече с Маратом Галиуллиным сотрудники компании также смогли задать главе Администрации различные вопросы. Многие из них (штат ООО «Галерея окон» насчитывает 150 человек) проживают в Орджоникидзевском районе Уфы. Горожан интересовал ход благоустройства дворовых территорий, освещения улиц, ремонт дорог, строительство социальных и спортивных объектов.

В завершении визита директор ООО «Галерея окон» Евгений Призенцов провел экскурсию по заводу. В частности, главе Администрации Орджоникидзевского района продемонстрированы новая автоматизированная немецкая линия Schirme. Она была запущена в эксплуатацию в 2018 году в рамках внутренней программы модернизации производства. Более 10 лет назад компания перешла на новую концепцию работы – полностью роботизированный цикл выпуска продукции. Именно это позволяет предприятию среднего бизнеса производить более 100  тысяч квадратных метров оконных и дверных конструкций в год.

ufacity.info