ПВХ окна из профиля Deceuninck пользуются небывалым спросом в Словакии


ПВХ окна из профиля Deceuninck пользуются небывалым спросом в Словакии

Шоурум Slovekon (Словекон) – вторая торговая точка оконных и дверных изделий из ПВХ профиля Deceuninck под брендом HENSFORT, которая открыта в Словакии в 2018 году. В первом полугодии польский производитель пластиковых окон дебютировал в Жилине, а с декабря инвесторы могут посетить салон продаж бренда во Влахи. Как утверждают в компании, спрос на оконные конструкции HENSFORT в Словакии продолжает расти.

«Мы рады, что еще один из наших партнеров решил продавать продукцию под брендом HENSFORT. Положительные отзывы клиентов после открытия нашего первого шоурума переросли в повышение доверия к дистрибьюторам, что привело к нашему сотрудничеству с салоном Slovekon. Я убежден, что в новом году мы объявим об открытии новых точек продаж нашей продукции, поскольку спрос на оконные конструкции HENSFORT в Словакии продолжает расти», – констатирует Гжегож Лизак (Grzegorz Lizak), менеджер по экспортным продажам HENSFORT, отвечающий за словацкий рынок.

Шоурум Slovekon, расположенный во Влахах, восточная Словакия, оснащен постоянной выставкой изделий из ПВХ и алюминия. Словацкие инвесторы найдут там продукты из 5-камерных и 6-камерных профилей Deceuninck в различных вариантах.

ПВХ окна из профиля Deceuninck пользуются небывалым спросом в Словакии

«С самого начала мы чувствовали сильную поддержку со стороны производителя. Принимая решение о расширении сотрудничества и создании совместного салона продаж, мы получили полноценную помощь в его оснащении. Получили необходимое оснащение, образцы продукции и рекламные материалы. Благодаря этому шоурум бренда HENSFORT был запущен быстро и эффективно. Его открытие является для нас инвестицией в будущее», – отметил Тибор Фекетик (Tibor Feketik), партнер HENSFORT в Словакии.

ПВХ окна из профиля Deceuninck пользуются небывалым спросом в Словакии

HENSFORT является лидером по продажам профилей Inoutic/Deceuninck в Польше. Экспансия на словацкий рынок значительно усиливает маркетинговое признание и восприятие обоих брендов.

ПВХ окна из профиля Deceuninck пользуются небывалым спросом в Словакии

«Не так давно я поздравил нашего партнера с запуском первого шоурума в Словакии, и уже могу выразить удовлетворение открытием следующего. Я надеюсь, что такие возможности для поздравлений не будут упущены и в следующем году. Запуск в продажу нашего нового профиля ELEGANTE, безусловно, оценят салоны бренда HENSFORT по всей Европе», – прокомментировал Артур Паздзёр (Artur Paździor), директор по региону Центральной и Восточной Европы Deceuninck Group.

Стоит прочесть: Польский партнёр Deceuninck открыл шоурум окон и дверей в Словакии

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам Hensfort.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru