Новости компаний


Из-за высокой влажности воздуха в доме или квартире может образовываться плесень, например, на наружных стенах. Как защититься от этой неприятности? Проветривать и еще раз проветривать. Вместе с тем рекомендуемое «залповое» проветривание с окном нараспашку не всегда возможно. Поэтому многие предпочитают держать створки в откинутом положении для постоянного проветривания. Но как же быть с риском взлома?

На территории экономического пространства РФ бренд Roto представлен уже 28 лет. За это время участники российского оконного рынка убедились в качестве инновационных технологий и системных решений для СПК-конструкций любой сложности. Технологические решения Roto стали ещё ближе для застройщиков...

Этот сегмент продукции подразделен на два варианта: Patio Inowa | 200 и Patio Inowa | 400. Их объединяет принцип действия: подвижная створка при закрывании становится перпендикулярно профилю рамы. В обоих вариантах реализованы так называемые плавные функции. А роликовые опоры по всей длине исключают необходимость приподнимания створки.

Это программное обеспечение по комплексному расчету светопрозрачных конструкций разработано компанией «Алтек» в сотрудничестве с «ЭксПроф» специально для оконных предприятий, занимающихся изготовлением, продажей и установкой окон и дверей из ПВХ-профилей тюменской марки. Компания «ЭксПроф» предоставляет ее своим партнерам бесплатно.

2023 год обучающая платформа Roto FTT Russia открывает серией новых онлайн-мероприятий, посвящённых инновационным технологиям Roto и эффективным инструментам продаж. В ближайшей программе планируются вебинары по продуктам Roto NX, Weidtmann W100, элементам управления, сдвижным системам и дверным комплектующим.

Новый оконный год РЕХАУ начался уже в первые минуты первого дня 2023 года. Так, 1 января в 00:38 по Москве был размещен онлайн заказ на окно РЕХАУ BLITZ через интернет-магазин на маркет-плейсе OZON. Начать год с покупки окна РЕХАУ – прекрасная идея, которая принесет комфорт и уют конечному заказчику!

В канун Рождества 6 января 2023 года, в воскресенском Дворце Культуры «Химик», компания «профайн РУС» провела первую после пандемии Новогоднюю ёлку для детей сотрудников компании. По традиции на праздник были приглашены маленькие гости города Воскресенска, дети из социально незащищенных, многодетных семей.

Региональный представитель Roto FTT Russia Руслан Ильгов провел на площадке партнеров «ТБМ» в г. Красноярск семинар, в очередной раз собрав уникальный состав менеджеров, которые непосредственно обеспечивают проведение работы по методологическому сопровождению и совершенствованию порядка регулирования цен на дверную продукцию.

23 декабря в самом центре российской столице состоялась Новогодняя встреча, организованная ГК «Русские Окна» для коллег, партнеров и единомышленников. Это мероприятие уже стало традиционным для компании под новый год. Собраться вместе и самое главное пообщаться в неформальной обстановке и обсудить итоги уходящего года и перспективы нового – вот главные задачи таких мероприятий.

Линейка Roto Safe включает в себя многозапорные замки с приводом от ключа или ручки, механико-автоматические и электромеханические многозапорные замки. Линейка постоянно обновляется с учетом меняющихся требований рынка. Например, недавно в систему дверных замков с приводом от ручки были внесены значительные улучшения.

Компания ООО ПСК «Топ Стиль», партнёр VEKA Rus из Новосибирска, приняла участие в Национальном проекте «Производительность труда», который реализуется по инициативе и при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации. Участники проекта получают хорошую возможность расширить горизонт своих профессиональных и личных связей, познакомиться с передовым опытом работы...

В новом году мы не нарушаем традиции и продолжаем запускать январскую ТВ рекламу, чтобы увеличить контакт с потребителем, усилить узнаваемость бренда и повысить продажи. Уже 2 января, когда граждане нашей страны в тесном семейном и дружеском кругу продолжат встречать Новый год, по телевизору будет крутится 5 секундный рекламный ролик «РЕХАУ» «Миллионы россиян выбрали окна «РЕХАУ».

20 декабря завод «ЭксПроф» в Тюмени посетили руководители компании ARSI Group из Алматы. Они осмотрели экструзионные цеха, где производятся пвх-профили для окон и дверей, и встретились с первыми лицами компании «ЭксПроф». По итогам визита было принято окончательное решение и подписан договор на поставки продукции тюменского производителя. ARSI Group является крупным поставщиком...

13 декабря сотрудники компании «Пластика окон» (г. Фрязино) посетили завод «РОТО ФРАНК» в Ногинске. Специально для делегации партнеров  был организован семинар по фурнитуре Roto и экскурсия по предприятию. Специалисты «РОТО ФРАНК» познакомили профессионалов отрасли с историей компании, рассказали о достоинствах и потребительских свойствах уже зарекомендовавшей себя фурнитуры...

19 и 20 октября в Торгово-промышленной палате России прошёл V международный форум «Малоэтажная Россия», посвящённый индивидуальному жилищному строительству. 4 круглых стола, серия пленарных заседаний, дискуссии и обсуждения с участием ведущих отраслевых экспертов – форум ТПП стал востребованной площадкой для всех, кто причастен к этому динамично развивающему сегменту российского строительного рынка.