Новости компаний


Достаточно одного беглого взгляда на многофункциональный комплекс SkyLoop, чтобы понять его амбициозный характер. В этом выразительном объекте легко прочитывается современный ритм жизни и огромные возможности в бизнесе.

Партнер «Плафен» в Челябинске компания «ПКФ Базис» установила в новой школе окна из профильных систем PLAFEN. Учебное заведение, построенное в микрорайоне Академ Риверсайд, сдают в эксплуатацию на год раньше, чем планировалось.

VEKA Rus в рамках проекта о московской промышленности «Открой#Моспром» Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы 9 сентября пригласила к себе на экскурсию студентов старших курсов Московского государственного строительного университета.

Глобальный лидер в области промышленной робототехники и высокоточных станков FANUC открыл в Сколково инжиниринговый центр. Управляла проектом американская компания Cushman & Wakefield, генподрядчиком выступил российский ARCON, за остекление отвечали «ДСФ Инжиниринг» и STiS.

Известный факт: коммуникации прокладывают дорогу к клиентам, специалистам и партнёрам, они побуждают интерес к продукции и укрепляют доверие к долгосрочному сотрудничеству. Именно поэтому digital-площадки Roto Russia собирают вместе профессионалов оконной отрасли со всей России. А вы уже подписаны на аккаунты компании?

Партнёр международного концерна Deceuninck, компания «Окна+», остеклил новый ЖК «Южане» в Краснодаре. Микрорайон «Южане» — амбициозный проект family-класса от строительной компании «Неометрия», аналогов которому нет в Краснодаре. На объекте использовались оконные системы Deceuninck «Баутек Нео».

Российская консалтинговая компания GMK совместно с продюсерским центром BAZA сняла фильм-исследование «Сценарии жизни», посвященный состоянию российского девелопмента. Получился не просто кинопродукт, нацеленный на рекламу или развлечение публики, а документальная полнометражная кинокартина.

«Алюминиевые конструкции» – один из лидеров Дальнего Востока по производству СПК из алюминия. В августе компания ввела в торговую программу систему для параллельно-сдвижных и откидных дверей PORTAL PSK Comfort. Система SIEGENIA расширит линейку нестандартных конструкций.

Г-н Марсель Клепфиш (Marcel Klepfisch) объявил о своем намерении покинуть пост Председателя Совета Директоров в конце 2021 года. Совет Директоров назначил г-на Франсиса Ван Экхаута Исполнительным Председателем. Г-н Бруно Умбле (Bruno Humblet) займет пост СЕО концерна Deceuninck вместо г-на Ван Экхаута...

На Дальнем Востоке строят автодорогу «Обход Хабаровска». Она объединит сразу три федеральные трассы. На одном из участков дорога проходит рядом с жилым комплексом «Пилот». До ввода трассы в эксплуатацию администрация заранее решила проблему шума и проветривания...  

Разрабатывая концепты оформления, дизайнеры все чаще не ограничиваются нейтральной цветовой гаммой, делая ставку на самодостаточный чёрный. И они бесконечно правы. Оттенки off-black популярны не только на подиумах, но и в жилых и коммерческих интерьерах. Сегодня чёрные окна представляют множество преимуществ...

Компании «ЭксПроф» и «ЮПТ» связывают многолетние партнерские отношения. Региональные склады «ЭксПроф «по всей России поставляют производителям светопрозрачных конструкций наряду с ПВХ-профилями exprof все необходимые комплектующие, включая продукцию партнера. EPDM-уплотнители, которые компания «ЮПТ» производит...

В очередном выпуске программы «Большая переделка» на канале «Россия 1» дизайнеру Сергею Орлову предстояло работать с квартирой семьи Луниных. В программе по традиции принял участие немецкий бренд KÖMMERLING. В проекте выделили две основных проблемы, которые надо было решать.

Компания Winkhaus приняла участие в закрытом форуме компании АПС «KRAUSS» – крупного производителя алюминиевых и ПВХ профильных систем на Юге России. Мероприятие прошло в Краснодаре и собрало более 100 человек. Гостями и участниками встречи стали дилеры и партнеры компании KRAUSS из Краснодарского края, Ставрополья, Астраханской, Брянской и Ростовской областей, республик Дагестан и Крым...

Партнёр Deceuninck компания «Спецремстрой-Т» открыла для посетителей двери своего нового шоу-рума в городе Тольятти. Здесь клиенты смогут ознакомиться с полным ассортиментом оконных систем Deceuninck от эконом до премиум сегмента. Опытные менеджеры помогут подобрать...