Новости компаний


В Екатеринбурге появился еще один знаковый объект с окнами Deceuninck - ЖК "Аксиома", который получил золото в номинации «Лучший жилой комплекс класса комфорт» на конкурсе достижений и инноваций в сфере недвижимости «Строительный триумф».

Ведущий производитель светопрозрачных конструкций «Нарс» в Омске открыл 2022 год по-настоящему красиво. Компания расширила линейку инновационных продуктов, представив в шоуруме образец окна с фурнитурой Roto Patio Fold.

Весь прошедший год стал для REHAU проектом крупномасштабного «прогрева» аудитории. В разное время были начаты кампании на телевидении и в интернете. Как результат, бренд укрепил свои позиции в звании самых покупаемых окон в России...  

Невзирая на многочисленные вызовы 2021 года, компания GEALAN (входит в состав VEKA Group) в очередной раз успешно завершила сезон. По сравнению с 2020 годом оборот производителя ПВХ-профиля превысил 30%. И это несмотря на то, что в последние двенадцать месяцев не только пандемия...

Ему трудно найти достойные аналоги на рынке недвижимости Пензы. Жилой комплекс бизнес-класса «Вертикаль» стал архитектурной доминантой исторического центра города. Стильная 17-этажная высотка с витражным остеклением и яркими фасадами задает высокую планку градостроительным тенденциям в провинции.

Что объединяет Ливерпульский университет, библиотеку Ланкастерского вуза и премию в области технических наук? Все они названы в честь сэра Аластера Пилкингтона, разработавшего революционный метод производства листового стекла, который и сегодня применяют во всем мире.

С 3 января на федеральных и региональных телевизионных каналах начнётся новый этап рекламной кампании «Окновление». Традиционно многие россияне в праздники проводят больше времени перед телевизором, поэтому REHAU надеется, что ролик увидят около 31 млн человек.

Производство крупногабаритного стекла с напылением формата 9 метров первым среди предприятий международной компании Guardian Glass запустит завод в Ростовской области. Ожидается, что такая возможность появится в третьем квартале 2022 года.

Минувшей осенью прошла масштабная многоканальная рекламно-информационная кампания об электронной сертификации партнеров REHAU, которые производят и продают качественные окна. Данная кампания оказалась успешной, попала в общественный «нерв» и помогла понять...

Ножницы SIEGENIA 7-Z напрямую связаны с оконной ручкой: они автоматизируют откидывание и закидывание створки. Например, чтобы закрыть откинутое окно, пользователю не нужно прикладывать физическое усилие и толкать створку. Достаточно повернуть ручку...

Производитель REHAU в новой рекламной кампании обыграл главную ценность зимнего сезона — домашний, семейный Новый год. В видеоролике Дед Мороз заказывает и дарит желанный подарок: окна REHAU, которые защитят от ветра и шума. Эта видеорекламная кампания будет проходить с 7 по 31 декабря на digital-площадках.

Минпромторг и Правительство России вводят новые стандарты, которые коснутся алюминиевой промышленности. Чиновники хотят сделать процессы более прозрачными, удобными для бизнеса внутри страны и в рамках ЕАЭС. В чем суть новых правил, что говорят эксперты, что изменится для оконщиков и строителей?

В новом шоу-руме по адресу г. Екатеринбург, ул. Татищева д.18/2 представлена вся линейка оконных систем «Декёнинк» комфорт- и премиум-класса: БАУТЕК НЕО, БАУТЕК УРБАН, ФАВОРИТ, ФАВОРИТ СПЭЙС, ЭЛЕГАНТ и панорамные подъемно-сдвижные двери HS-portal.

Неопределённая ситуация с уровнем заболеваемости COVID-19 послужила для REHAU Window Solutions причиной отмены участия в выставке Fensterbau Frontale 2022 в Нюрнберге. Забота о здоровье и ограничения, связанные с организацией международных командировок...

«Большая переделка» занялась обустройством квартиры многодетной семьи Куликовых. Семейная пара с тремя детьми хотела освободить пространство и организовать грамотные системы хранения, а главное преобразовать детскую комнату — сделать её более светлой.