Открылся новый офис продаж «Динала»


Открылся новый офис продаж «Динала»

Новый, 11-й по счету, офис продаж «Динала» открылся в крупном торгово-выставочном центре Новосибирска «Калейдоскоп» на пл. К. Маркса.

Здесь вас встретит опытный менеджер компании, у которого вы сможете получить профессиональную консультацию по теме светопрозрачных конструкций, а также рассчитать и заказать изделия для оконных и дверных проемов. Это ценная возможность, ведь в «Динале» работают специалисты высочайшего класса, за плечами которых большой опыт работы в оконной отрасли и продажах. Такие профи не только ответят на любой вопрос заказчика по оконной теме, но и помогут воплотить в жизнь его мечту о самых лучших окнах и дверях. Они найдут решение в любых нестандартных ситуациях, связанных с выбором окна или двери, которые полностью удовлетворят потребности клиента.

В офисе можно увидеть, как будут выглядеть ваши окна или двери, какой фурнитурой будут оснащены, как будут работать. Сейчас идет наполнение помещения образцами продукции. Некоторые изделия уже представлены в шоу-руме. Вскоре здесь появятся великолепные премиальные порталы и панорамно-раздвижные двери, которыми так гордится «Динал».

Офис в «Калейдоскопе» станет одним из самых красивых в палитре «Динала». Идея открытия такого офиса назрела давно. Ее реализацией компания занялась в декабре 2017 года. И вот 10 февраля офис приступил к работе!

Мы ждем вас в новом офисе ежедневно, с 10.00 до 21.00, по адресу: пл. К. Маркса, 6/1 (ТВЦ «Калейдоскоп»).