«Динал» наградил лучших сотрудников поездкой в Германию


«Динал» наградил лучших сотрудников поездкой в Германию

По доброй новогодней традиции, которая существует в «Динале» уже много лет, лучшие сотрудники были награждены поездкой в Германию. На этот раз – в Нюрнберг, где каждую весну проходит крупнейшая европейская выставка окон, дверей, фасадов, деталей, компонентов и строительных технологий FENSTERBAU FRONTALE.

Поездкой были награждены главный бухгалтер компании Елена Чурикова, руководитель отдела рекламы и маркетинга Александр Безуглый, руководитель частного отдела продаж Антон Кирьянов и бухгалтер по реализации Дарина Стядя.

Выставка состоится в Нюрнберге с 21 по 24 марта 2018 года. Она пройдет в одном из крупнейших выставочных центров мира – Nuernberg Messe, площадь которого составляет более 170 тыс. кв. м. Ожидается, что в выставке примут участие более тысячи экспонентов из 40 стран мира, а число посетителей превысит 100 тыс. человек. Выставка позволит ознакомиться со всеми мировыми новинками отрасли. Основными тенденциями показа станут принципы энергоэффективности, безопасности, качества, совершенства дизайна и удобства использования продукции. В программу выставки включены многочисленные форумы и шоу, встречи представителей промышленности, торговли, строительства, архитектуры.

На выставке будут представлены последние достижения в области оконных, дверных, фасадных изделий, систем для ворот, зимних садов и других сооружений, профильных систем, стекла, затенения, технологий крепления, материалов, машин и оборудования, а также технологий производства и обработки окон, дверей и фасадов.

FENSTERBAU FRONTALE – великолепное четырехдневное шоу, которое просто невозможно пропустить. Присутствие на этой грандиозной выставке станет для специалистов «Динала» не только самым ярким впечатлением года, но и важным стимулом для профессионального совершенствования.