Впечатляющие результаты испытания TITAN axxent 24 в новом видео-ролике на YouTube-канале SIEGENIA


Впечатляющие результаты испытания TITAN axxent 24 в новом видео-ролике на YouTube-канале SIEGENIA

В последние дни лета так хочется радоваться хорошей погоде и не думать о наступающей прохладе осени. Однако создать комфортную атмосферу и наслаждаться теплом круглый год можно, если позаботиться о теплоизоляции помещения. Огромную роль при этом играет энергоэффективность окон.

Чтобы выяснить, какое окно лучше всего  сохраняет тепло в помещении, эксперты SIEGENIA совместно с сотрудниками лаборатории светопрозрачных конструкций и фасадных систем МГСУ провели испытания системы фурнитуры со скрытолежащими петлями TITAN axxent 24 и сравнили полученные результаты с данными стандартной фурнитуры. Климатический стенд позволил исследовать  показатели энергоэффективности, воздухо- и водопроницаемость,  как при температуре +20 градусов, так и -28. Полученные результаты удивили даже специалистов. Подробности испытаний скрытолежащей фурнитуры, полученные показатели и их сравнение с обычной фурнитурой Вы можете узнать из нового видео на YouTube-канале SIEGENIA.  

Плей-лист «Комфортные продукты SIEGENIA» содержит и другие видео-ролики, которые будут интересны широкому кругу профессионалов отрасли и всем, кто стремится создать пространство, отвечающее современным требованиям комфорта.  Следите за обновлениями SIEGENIA на YouTube и узнавайте о новых решениях, открывающих пространство для жизни.