ТД «ЭксПроф» в Тюмени улучшает сервис для клиентов


ТД «ЭксПроф» в Тюмени улучшает сервис для клиентов

Обособленное подразделение Торгового Дома «ЭксПроф» в Тюмени развивает продажи в регионе, расширяя спектр услуг для клиентов. Открывшись лишь несколько месяцев назад, филиал активно привлекает к сотрудничеству местных переработчиков. Тюменские оконные компании охотно используют возможность комплектоваться ПВХ-профилями, подоконниками и другими материалами, необходимыми для изготовления конструкций, непосредственно на заводе «ЭксПроф». Их привлекает не только проверенное качество продукции марки EXPROF, удобная логистика и гибкая ценовая политика Торгового дома, но и дополнительный сервис. В частности, желающим подразделение ТД «ЭксПроф» обеспечивает доставку отгружаемых комплектующих непосредственно до цеха клиента. Своим клиентам ТД «ЭксПроф» также оперативно обеспечивает всю необходимую техническую и рекламную поддержку.

Недавно Тюменское подразделение компании внедрило новую услугу – нарезку выпускаемой заводом подоконной доски по размерам заказчика. Для этого на складе установлено соответствующее оборудование. Этот сервис очень востребован, особенно небольшими оконными фирмами, а также оконными дилерами. Изначально подоконная доска выпускается хлыстами длиной 6 метров, что иногда создает неудобства при транспортировке и переработке. Услуга пользуется высоким спросом и воодушевляет коллектив филиала на новые задумки. В качестве одной из идей обсуждается перспектива наладить производство москитных сеток.

Торговый Дом «ЭксПроф» представляет собственную сбытовую сеть компании «ЭксПроф» в ключевых городах и регионах России. Компания «ЭксПроф» – один из крупнейших в стране производителей системных ПВХ-профилей для изготовления окон, дверей и других светопрозрачных конструкций.