Руководители компании «ЭксПроф» посетили партнеров в Самаре


Руководители компании «ЭксПроф» посетили партнеров в Самаре

На прошлой неделе Председатель Совета директоров компании «ЭксПроф» В.В. Бочкарев и директор Торгового дома «ЭксПроф» А.С. Яцевич посетили Самару и провели встречи с руководителями компаний-партнеров.

«ЭксПроф» – один из крупнейших в России производителей оконных профилей из ПВХ. Самара – это один из главных центров обширного и густонаселенного региона Средней Волги, который является важным стратегическим рынком сбыта продукции завода «ЭксПроф». В городе работает несколько складов продаж ПВХ-профилей и комплектующих EXPROF для изготовления светопрозрачных конструкций. Среди них три дилера и собственный филиал ТД «ЭксПроф».

Гости из Тюмени встретились с руководителями компаний-партнеров и обсудили с ними ситуацию на рынке и планы дальнейшего сотрудничества. Руководители «ЭксПроф» также посетили несколько крупных оконных компаний в Самаре, в том числе и старейшего клиента в этом городе – компанию «Евро-Дом». В.В. Бочкарев вручил руководителю компании «Евро-Дом» В.В. Горохову памятный сувенир.