Филиалу ТД «ЭксПроф» в Челябинске исполнился год


Филиалу ТД «ЭксПроф» в Челябинске исполнился год

18 мая 2015 года состоялось официальное открытие обособленного подразделения компании «ПентаПласт» в Челябинске.

Компания «ПентаПласт», недавно переименованная в Торговый дом «ЭксПроф», представляет собственную сбытовую сеть складов завода «ЭксПроф», выпускающего системные ПВХ-профили для изготовления окон, дверей и других светопрозрачных конструкций.

Собственный склад «ЭксПроф» в Челябинске не только предоставил производителям окон города-миллионника и крупного региона возможность приобретать оконные профили и другие необходимые комплектующие по ценам завода, но и открыл широкий выход на экспортные рынки соседних стран.

В обособленном подразделении сложился дружный и профессиональный коллектив, возглавляемый директором М. Сербиным. За год работы филиал сумел привлечь к постоянному сотрудничеству более 50 оконных компаний в Челябинской и Курганской областях, в том числе такие крупные как «ПКФ Класс», «Макси Пласт», «Флагман Бизнеса», «Окна-Люкс» и другие.

Было также заключено множество экспортных контрактов и налажены постоянные поставки оконных профилей EXPROF в Казахстан, Киргизию и Таджикистан. Неудивительно, что по объемам продаж среди всех действующих на сегодня 13 складов собственной сбытовой сети «ЭксПроф» челябинский склад прочно удерживает второе место, уступая лишь Москве.

Компания «ЭксПроф» сердечно поздравляет коллектив Обособленного подразделения ТД «ЭксПроф» в Челябинске с годовщиной открытия, желает закрепления достигнутых успехов и новых свершений.