«БРУСБОКС»: гордимся своими партнерами!


«БРУСБОКС»: гордимся своими партнерами!

23 и 24 апреля 2016 года на базе отдыха «Галактика» под г. Жуков успешно прошел IV Чемпионат России по Современному мечевому бою, посвященный 55-летней годовщине Первого полета человека в космос! В соревнованиях приняли участие 134 участника – представители 26 клубов из 15 городов России.

Первый день Чемпионата ознаменовался состязаниями в 27 номинациях личного первенства. Впервые на чемпионате проводились учебно-игровые встречи в номинации «3 года», а также для ветеранов в возрастной категории 35+, что в очередной раз доказало доступность Современного мечевого боя, как спортивной дисциплины.

Второй день порадовал участников и болельщиков солнечной погодой, что позволило провести Командные бои 5 на 5 на свежем воздухе. В общей сложности в боях приняли участие 19 команд в 5 возрастных категориях от 7 до 17 лет.

Впервые для участников проводилось поездка в Фрироуп-Парк «Протва», где дети смогли наглядно показать свою ловкость, командный дух и отличную физическую подготовку, преодолевая веревочные препятствия.

«БРУСБОКС»: гордимся своими партнерами!

Федерация СМБ России благодарит спонсоров и меценатов, благодаря которым Чемпионат прошел на высоком уровне и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле развития и популяризации СМБ, здорового образа жизни, возрождения воинских традиций, патриотического воспитания детей и молодежи!

Компания «БРУСБОКС» гордится своими партнерами, а именно ООО «Зеленый город», который уже второй год является спонсором Чемпионата по СМБ, а также от всего сердца поздравляет победителей и призеров!