Компания «МОНБЛАН» закончила реструктуризацию бизнеса


Компания «МОНБЛАН» закончила реструктуризацию бизнеса

Компания «МОНБЛАН» сообщает о завершении реструктуризации своего бизнеса. Четвертый квартал 2015 года наша компания активно занималась оптимизацией бизнес процессов, создавая для себя новый фундамент и точки роста на высоко конкурентном рынке в постоянно изменяющихся условиях. Проведенная работа позволила усовершенствовать функционал компании и повысить объемы производства, что позволяет сейчас говорить о перерождении компании «МОНБЛАН». Отдельно необходимо отметить вхождение в структуру «МОНБЛАН» крупной инвестиционной группы А1, которая является надежным гарантом для компании в кризисный период времени.

Проведена модернизация всех производственных площадок: в городах Могилев (Республика Беларусь), Электросталь, Хабаровск и Красноярск. Каждая из них запущена в январе точно в срок и обеспечивает заказами наших потребителей.

Отдельную благодарность, мы хотим выразить нашим поставщикам и покупателям, которые с пониманием отнеслись к нашим трудностям в период изменений и приняли активную работу в усовершенствовании наших процессов.