Новый сервис от «ТАТПРОФ»




Уважаемые потребители и заказчики светопрозрачных конструкций. Мы рады сообщить Вам, что с 1 июня 2015 года компания «Татпроф»открыла новое направление – отдел Розничных продаж.


     
Люди, профессионально не занятые в строительстве, зачастую не видят возможность использования светопрозрачных конструкций в жизни. Проект загородного дома только выиграет, если в него интегрировать большие витражи, пропускающие много света, создающие пространство и уют. А зимние сады и оранжереи, крытые террасы?

Для владельцев коммерческой недвижимости (частных магазинов, офисных центров, станций техобслуживания, складов и прочего) мы приготовили стандартные алюминиевые продукты по самой доступной цене с соблюдением всех требований ГОСТ 22233-81.

В чем особенность нового направления?

Это идеальное предложение для конечных потребителей и мелких переработчиков. Когда компетенции и сервис больших контрактов приходит на розничный рынок и становится ближе к конечному потребителю.

Что мы предлагаем

В розничных продажах сняты все «специфические» барьеры, потребитель может заказать конструкции в удобном для него виде: для дальнейшей работы в виде комплектов для сборки или в виде готовой конструкции. Останется только монтаж по инструкции и можно пользоваться.

Что получает потребитель

Как профессионалы и эксперты рынка мы видим, какой низкий порой сервис предлагается конечным потребителям. Как компании-переработчики (особенно, если они не сертифицированы) монтируют конструкции и как это может повлиять на дальнейшую эксплуатацию. Заказывая конструкцию в «Татпроф» гарантирован не только качественный продукт, но и технически правильный монтаж от сертифицированной компании-переработчика, прошедшего аттестацию в «Татпроф».

Компании-переработчики в работе по розничным заказам получают все те же привилегии, которые раньше были доступны только для крупных заказчиков – продукт, качественный сервис, техническая поддержка, услуги шеф-монтажа.

Как начать работу?

У вас есть заказ на оконные или дверные блоки, витражи, позвоните или напишите специалистам розничных продаж, получите консультацию, расчет стоимости и договор-оферту в течение 48 часов!

Обращаем Ваше внимание, что с сентября начнет работу интернет-магазин готовых конструкций. Следите за обновлением на сайте!

Контакты для связи:

Отправляйте письма с запросом на электронный адрес roznica@tatprof.ru.
Получайте консультации по телефону (8552) 77-82-05.