Компания «ЭксПроф» провела конференцию региональных дилеров


21 ноября в пятницу в Тюменском деловом центре «Соларис» прошла Вторая ежегодная конференция региональных дилеров компании «ЭксПроф». Дебют состоялся осенью 2013 года и принес немало пользы всем участникам. Открытый обмен информацией об итогах работы, трендах на региональных рынках, озвученные руководству компании «ЭксПроф» предложения и пожелания по расширению ассортимента продукции, техническому и рекламному сопровождению продаж и другим важным аспектам сотрудничества позволили достичь хороших результатов в текущем году. И это особо отмечали участники конференции 2014.

В частности отлично показала себя служба техподдержки «ЭксПроф». Ее специалисты, географически рассредоточенные по разным федеральным округам, помогали переработчикам наладить производство окон EXPROF и Чите, и в Норильске, и в Волгограде, и в Мурманске. Новые профили, появившиеся в линейке продукции в этом году, полностью соответствуют пожеланиям, высказанным на прошлогодней встрече. Появление новых видов рекламной продукции, обучающие вебинары, эффективные совместные рекламные акции, улучшение коммуникации и взаимодействия между компанией «ЭксПроф» и ее региональными партнерами по продажам стали возможны в значительной степени благодаря прямому общению на таких мероприятиях.

Прошедшая в пятницу конференция также стала площадкой обсуждения итогов уходящего года и выработки планов на перспективу следующего сезона. Участники также посетили с экскурсией завод «ЭксПроф», а вечером смогли отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке за приятным ужином и боулингом в одном из спортивно-развлекательных заведений Тюмени.