В Тюмени прошла конференция филиалов компании «ЭксПроф»


24 октября в пятницу в Тюмени состоялась конференция «ЭксПроф» «Итоги года 2014» с участием представителей региональных филиалов компании. В мероприятии приняли участие директора и менеджеры продаж обособленных подразделений компании «ЭксПроф» в Омске, Сургуте, Екатеринбурге, Уфе, Казани, Нижнем Новгороде, Воронеже, Москве и Санкт-Петербурге, торговые и технические представители «ЭксПроф» в Сибирском, Приволжском и Центральном федеральных округах, руководство компании «ЭксПроф».

Конференция проходила в бизнес-центре «Соларис» и длилась более пяти часов. Участники делились полевыми данными и своими прогнозами по продажам оконных ПВХ-профилей в своих регионах, оценивали качество технического сопровождения продукции, результаты рекламных мероприятий, обсуждали проблемы, высказывали пожелания и предложения. Программа прошедшей конференции была насыщенной. Делегаты посетили завод «ЭксПроф», осмотрели производство, а вечером могли пообщаться в неформальной обстановке за боулингом и приятным ужином в одном из развлекательных комплексов Тюмени.

Осенние конференции, на которой подводятся итоги работы в текущем году и обсуждаются планы на следующий сезон, становятся ежегодной традицией компании «ЭксПроф». В ноябре компания «ЭксПроф» планирует провести аналогичную конференцию для своих региональных дилеров.